DRC-5V10W1AZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Delta Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 5V 1,5A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1134-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-5V10W1AZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRC-5V10W1AZ Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
78%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 0,81" x 2,19" (91,0mm x 18,0mm x 55,6mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
5V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,5A