DRC-24V30W1AZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Delta Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 1,25A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-24V30W1AZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-24V30W1AZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRC-24V30W1AZ Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
87%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 2,09" x 2,19" (91,0mm x 53,0mm x 55,6mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,25A