DRC-12V10W1AZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1142-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-12V10W1AZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 830mA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRC-12V10W1AZ Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10W
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
82%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
IP20, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 0,71" x 3,58" (55,6mm x 18,0mm x 91,0mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
830mA