BR300W100
DigiKey-Teilenr.
BR300W100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BR300W100
Beschreibung
RESISTOR 300W 100 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bremswiderstand 100Ohm, 300W
Kategorie
Zubehörtyp
Bremswiderstand
Hersteller
Delta Electronics/Industrial Automation
Technische Daten
100Ohm, 300W