MP5HFTVMN-80000-2
DigiKey-Teilenr.
3247-MP5HFTVMN-80000-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MP5HFTVMN-80000-2
Beschreibung
SSD 512GB M.2 MOD TLC NVME 3.3V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC) 512 GB NVMe M.2-Modul 3,3V
Kategorie
Geschwindigkeit - Lesen
2,45GB/s
Hersteller
Delkin Devices, Inc.
Geschwindigkeit - Schreiben
1,9GB/s
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
3,3V
Status der Komponente
Aktiv
Typ
NVMe
Speichergröße
512 GB
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Speichertyp
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC)
Größe / Dimension
80,00mm x 22,00mm x 1,35mm