MB5HFTVM5-42000-2
DigiKey-Teilenr.
3247-MB5HFTVM5-42000-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MB5HFTVM5-42000-2
Beschreibung
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC) 512 GB SATA III M.2-Modul 3,3V
Kategorie
Geschwindigkeit - Lesen
550MB/s
Hersteller
Delkin Devices, Inc.
Geschwindigkeit - Schreiben
500MB/s
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
3,3V
Status der Komponente
Aktiv
Typ
SATA III
Speichergröße
512 GB
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Speichertyp
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC)
Größe / Dimension
42,00mm x 22,00mm x 3,50mm