MB1TFTVM5-80000-2
DigiKey-Teilenr.
3247-MB1TFTVM5-80000-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MB1TFTVM5-80000-2
Beschreibung
SSD 1TB M.2 TLC SATA III 3.3V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC) 1 TB SATA III M.2-Modul 3,3V
Kategorie
Geschwindigkeit - Lesen
550MB/s
Hersteller
Delkin Devices, Inc.
Geschwindigkeit - Schreiben
510MB/s
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
3,3V
Status der Komponente
Aktiv
Typ
SATA III
Speichergröße
1 TB
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Speichertyp
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC)
Größe / Dimension
80,00mm x 22,00mm x 3,80mm