AMSR3-3.3EZ
DigiKey-Teilenr.
5245-AMSR3-3.3EZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMSR3-3.3EZ
Beschreibung
9.9W SWITCHING REGULATORS, 8-36V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang -3,3 bis 3,3V 3A 8V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
9.9 W
Herst.
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Serie
Merkmale
SCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
90%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Qualifizierung
AEC-Q101
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
8V
Gehäuse / Hülle
12-poliges SIP-Modul, 10 Pins
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,27" x 0,36" x 0,58" (32,2mm x 9,1mm x 14,9mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
12-SIP
Strom - Ausgang (max.)
3A