AMEOFL10-24S277HALPZ
DigiKey-Teilenr.
5245-AMEOFL10-24S277HALPZ-ND
Hersteller
aimtec
Hersteller-Teilenummer
AMEOFL10-24S277HALPZ
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
0 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 42mA 85 bis 305V AC Eingang
Kategorie
Merkmale
OCP, OVP
Hersteller
aimtec
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Effizienz
84%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-poliges SIP-Modul
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,79" x 0,59" (32,0mm x 20,0mm x 15,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±1,5%
Strom - Ausgang (max.)
42mA
Lastregelung
±3%
Leistung (W)
10 W