AMEM5-24S277HAVZ
DigiKey-Teilenr.
5245-AMEM5-24S277HAVZ-ND
Hersteller-Teilenummer
AMEM5-24S277HAVZ
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 208mA 85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC Eingang
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
81,5%
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,69" (25,4mm x 25,4mm x 17,6mm)
Typ
Gekapselt
Zulassungsbehörde
CE, cURus, EN, IEC, UL
Anzahl der Ausgänge
1
Standards
60335-1;61558-1;62368-1
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC
Netzregelung
±0,5%
Spannung - Ausgang 1
24V
Lastregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
208mA
Gewicht
0,041 lbs (18,50 g)
Leistung (W)
5 W