AM1GU-1205DH30LPZ
DigiKey-Teilenr.
2721-AM1GU-1205DH30LPZ-ND
Hersteller
aimtec
Hersteller-Teilenummer
AM1GU-1205DH30LPZ
Beschreibung
1W DCDC 4~36Vin 5Vout SIP8
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang -5V 100mA, 100mA 4,5V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
71%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
2
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,87" x 0,37" x 0,47" (22,0mm x 9,5mm x 12,0mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SIP
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
100mA, 100mA