2615/30-YL-100
DigiKey-Teilenr.
2615/30-YL-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2615/30-YL-100
Beschreibung
HOOK-UP STRND 30AWG YLW 100'
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 AWG Schaltdraht Draht 7/38 Gelb 300V 100,0' (30,5m)
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,043" (1,09mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,016" (0,41mm)
Spannung
300V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C