CWR-170-26-0000
CWR-170-26-0000
CWR-170-26-0000
DigiKey-Teilenr.
CCE26G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWR-170-26-0000
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.100
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,100" (2,54mm) Blau
Kontaktoberfläche
Gold
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
13
Anzahl der Positionen
26
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kartendicke
0,032" bis 0,070" (0,81mm bis 1,78mm)
Raster
0,100" (2,54mm)