CWR-170-10-0203
CWR-170-10-0203
CWR-170-10-0203
DigiKey-Teilenr.
CCE10S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWR-170-10-0203
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Zinn 0,100" (2,54mm) Blau
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CWR-170-10-0203 Modelle
Kontaktoberfläche
Zinn
Kontaktoberflächendicke
100,0µin (2,54µm)
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
5
Anzahl der Positionen
10
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kartendicke
0,032" bis 0,070" (0,81mm bis 1,78mm)
Raster
0,100" (2,54mm)