CWR-170-10-0000 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | CCE10G-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CWR-170-10-0000 |
Beschreibung | CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,100" (2,54mm) Blau |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CWR-170-10-0000 Modelle |
Kategorie | Ausgabe Zweif. |
Hersteller CW Industries | Montagetyp Frei hängend |
Serie | Abschluss IDC |
Verpackung Lose im Beutel | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Status der Komponente Obsolet | Kontaktoberfläche Gold |
Kartentyp Nicht angegeben - Doppelkante | Kontaktoberflächendicke 10,0µin (0,25µm) |
Verbindungstyp Buchse | Kontakttyp Auskragung |
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe 5 | Farbe Blau |
Anzahl der Positionen 10 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kartendicke 0,032" bis 0,070" (0,81mm bis 1,78mm) | Material - Isolierung Thermoplast |
Anzahl der Reihen 2 | Basis-Produktnummer |
Raster 0,100" (2,54mm) |