CWR-170-10-0000_2
CWR-170-10-0000
CWR-170-10-0000
CWR-170-10-0000
DigiKey-Teilenr.
CCE10G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWR-170-10-0000
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,100" (2,54mm) Blau
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CWR-170-10-0000 Modelle
Kategorie
Ausgabe
Zweif.
Hersteller
CW Industries
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Abschluss
IDC
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberfläche
Gold
Kartentyp
Nicht angegeben - Doppelkante
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Verbindungstyp
Buchse
Kontakttyp
Auskragung
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
5
Farbe
Blau
Anzahl der Positionen
10
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kartendicke
0,032" bis 0,070" (0,81mm bis 1,78mm)
Material - Isolierung
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Raster
0,100" (2,54mm)