CWR-130-40-0203
DigiKey-Teilenr.
CDP40S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWR-130-40-0203
Beschreibung
CONN DIP HDR IDC 40POS VERT
Kategorie
Reihenabstand
0,600" (15,24mm)
Hersteller
CW Industries
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Kabelabschluss
IDC
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
28-30 AWG, Litze oder Vollmaterial
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Durchführung
Steckverbindertyp
Flachbandkabel, DIP-Steckleiste
Kontaktoberfläche
Zinn
Anzahl der Positionen
40
Farbe
Blau
Kabel-Rastermaß
0,050" (1,27mm)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Kartenrastermaß
0,100" (2,54mm)