CWR-130-40-0000
DigiKey-Teilenr.
CDP40G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWR-130-40-0000
Beschreibung
CONN DIP HDR IDC 40POS VERT
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CWR-130-40-0000 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,600" (15,24mm)
Hersteller
CW Industries
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Kabelabschluss
IDC
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
28-30 AWG, Litze oder Vollmaterial
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Durchführung
Steckverbindertyp
Flachbandkabel, DIP-Steckleiste
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
40
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Kabel-Rastermaß
0,050" (1,27mm)
Farbe
Blau
Kartenrastermaß
0,100" (2,54mm)