SMI18-24-V-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SMI18-24-V-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMI18-24-V-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 19W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 19 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (enthalten) Eingang
EDA/CAD-Modelle
SMI18-24-V-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge
Eingangstyp
Mehrfachklinge (enthalten)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,95" x 1,38" x 2,58" (75,0mm x 35,0mm x 65,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CCC, CSA, EN, IEC, PSE, RCM, UL
Spannung - Ausgang
24V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
800mA
Gewicht
0,375 lbs (170,1 g)
Leistung (W)
19 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)