CB3-3I-12M288000
DigiKey-Teilenr.
110-CB3-3I-12M288000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-CB3-3I-12M288000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-CB3-3I-12M288000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB3-3I-12M288000
Beschreibung
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS TTL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.288 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)