CB3-2I-12M288000 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 1 829
Datenblatt
Direkter Ersatz
Crystek Corporation
Vorrätig: 0
12.288 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
CB3-2I-12M288000
DigiKey-Teilenr.
110-CB3-2I-12M288000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB3-2I-12M288000
Beschreibung
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS TTL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CB3-2I-12M288000 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)