403I35D24M00000
DigiKey-Teilenr.
110-403I35D24M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-403I35D24M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-403I35D24M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
403I35D24M00000
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)