402F384XXCLT ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
38.4 MHz , ±15ppm Quarze 12pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
402F384XXCLT
DigiKey-Teilenr.
402F384XXCLT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
402F384XXCLT
Beschreibung
CRYSTAL 38.4000MHZ 12PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Frequenz
38.4 MHz
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)