402F384XXCAT ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 8 949
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
38.4 MHz , ±15ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
402F384XXCAT
DigiKey-Teilenr.
402F384XXCAT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
402F384XXCAT
Beschreibung
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
402F384XXCAT Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
38.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)