CVHD-950-122.880
DigiKey-Teilenr.
744-1271-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVHD-950-122.880
Beschreibung
XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
122.88 MHz CMOS VCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CVHD-950-122.880 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,559" x 0,360" (14,20mm x 9,14mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,209" (5,30mm)