CVCO55CW-0400-0800
DigiKey-Teilenr.
744-1207-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVCO55CW-0400-0800
Beschreibung
VCO 600MHZ 0-12V 12.7X12.7MM
Detaillierte Beschreibung
600MHz Mittelfrequenz 0 V ~ 12 V Spannungsgesteuerter Oszillator 7 ±5 dBm -5 2. Harmonische Typ (dBc)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CVCO55CW-0400-0800 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
2. Harmonische, Typ (dBc)
-5
Icc-Max
17mA
Serie
Push-Betrieb (MHz/V)
5
Leistung (dBm)
7 ±5
Phasenrauschtyp (dBc/Hz)
-105
Frequenzbereich
400 bis 800MHz
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Frequenz - Mitte
600MHz
Gehäuse / Hülle
16-QFN, Variante
Spannung - Versorgung
5V
Größe / Dimension
L x B: 0,500" x 0,500" (12,70mm x 12,70mm)
Abstimmspannung (VDC)
0 V ~ 12 V
Höhe
0,150" (3,81mm)