CVCO55CL-0805-0900
DigiKey-Teilenr.
744-1177-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVCO55CL-0805-0900
Beschreibung
VCO 852.5MHZ 0.5-5V 12.7X12.7MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
852,5MHz Mittelfrequenz 0.5 V ~ 5 V Spannungsgesteuerter Oszillator 2 ±3 dBm -15 2. Harmonische Typ (dBc)
Kategorie
2. Harmonische, Typ (dBc)
-15
Hersteller
Crystek Corporation
Icc-Max
20mA
Serie
Push-Betrieb (MHz/V)
1
Verpackung
Streifen
Leistung (dBm)
2 ±3
Status der Komponente
Aktiv
Phasenrauschtyp (dBc/Hz)
-105
Frequenzbereich
805 bis 900MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz - Mitte
852,5MHz
Gehäuse / Hülle
16-QFN, Variante
Spannung - Versorgung
5V
Größe / Dimension
L x B: 0,500" x 0,500" (12,70mm x 12,70mm)
Abstimmspannung (VDC)
0.5 V ~ 5 V
Höhe
0,150" (3,81mm)