CVCO55CL-0200-0400
DigiKey-Teilenr.
744-1184-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVCO55CL-0200-0400
Beschreibung
VCO 300MHZ 0-5V 12.7MMX12.7MM
Detaillierte Beschreibung
300MHz Mittelfrequenz 0 V ~ 5 V Spannungsgesteuerter Oszillator 3 ±3 dBm -10 2. Harmonische Typ (dBc)
Kategorie
2. Harmonische, Typ (dBc)
-10
Icc-Max
15mA
Serie
Push-Betrieb (MHz/V)
4
Leistung (dBm)
3 ±3
Phasenrauschtyp (dBc/Hz)
-105
Frequenzbereich
200 bis 400MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz - Mitte
300MHz
Gehäuse / Hülle
16-QFN, Variante
Spannung - Versorgung
5V
Größe / Dimension
L x B: 0,500" x 0,500" (12,70mm x 12,70mm)
Abstimmspannung (VDC)
0 V ~ 5 V
Höhe
0,150" (3,81mm)