CVCO33CL-0390-0410
DigiKey-Teilenr.
744-1059-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVCO33CL-0390-0410
Beschreibung
VCO 400MHZ 0.5-4.5V 7.62X7.62MM
Detaillierte Beschreibung
400MHz Mittelfrequenz 0.5 V ~ 4.5 V Spannungsgesteuerter Oszillator 0 ±3 dBm -12 2. Harmonische Typ (dBc)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CVCO33CL-0390-0410 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
2. Harmonische, Typ (dBc)
-12
Icc-Max
15mA
Serie
Push-Betrieb (MHz/V)
1
Leistung (dBm)
0 ±3
Phasenrauschtyp (dBc/Hz)
-110
Frequenzbereich
390 bis 410MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz - Mitte
400MHz
Gehäuse / Hülle
12-QFN, Variante
Spannung - Versorgung
5V
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,300" (7,62mm x 7,62mm)
Abstimmspannung (VDC)
0.5 V ~ 4.5 V
Höhe
0,079" (2,00mm)