CVCO33CL-0110-0150
DigiKey-Teilenr.
744-1056-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVCO33CL-0110-0150
Beschreibung
VCO 130MHZ 0-5V 7.62MM X 7.62MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
130MHz Mittelfrequenz 0 V ~ 5 V Spannungsgesteuerter Oszillator 0 ±3 dBm -10 2. Harmonische Typ (dBc)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CVCO33CL-0110-0150 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
2. Harmonische, Typ (dBc)
-10
Hersteller
Crystek Corporation
Icc-Max
10mA
Serie
Push-Betrieb (MHz/V)
1
Verpackung
Streifen
Leistung (dBm)
0 ±3
Status der Komponente
Aktiv
Phasenrauschtyp (dBc/Hz)
-110
Frequenzbereich
110 bis 150MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz - Mitte
130MHz
Gehäuse / Hülle
12-QFN, Variante
Spannung - Versorgung
3V
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,300" (7,62mm x 7,62mm)
Abstimmspannung (VDC)
0 V ~ 5 V
Höhe
0,079" (2,00mm)