CLPFL-0100
DigiKey-Teilenr.
744-1357-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLPFL-0100
Beschreibung
RF FILTER LOW PASS 100MHZ INLINE
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100MHz Frequenz Tiefpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite Inline, SMA-Anschluss, F und M
Kategorie
Frequenz
100MHz
Hersteller
Crystek Corporation
Filtertyp
Tiefpass
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Inline, SMA-Anschluss, F und M
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,435" x 1,504" (11,05mm x 38,20mm)