CLPFL-0021-BNC
DigiKey-Teilenr.
744-1734-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLPFL-0021-BNC
Beschreibung
RF FILTER LOW PASS 21MHZ BNC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21MHz Frequenz Tiefpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite BNC In-Line-Modul
Kategorie
Frequenz
21MHz
Hersteller
Crystek Corporation
Filtertyp
Tiefpass
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
BNC In-Line-Modul
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x B: 0,550" x 2,590" (13,97mm x 65,79mm)