CCSO-914X-245.760
DigiKey-Teilenr.
744-1630-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCSO-914X-245.760
Beschreibung
XTAL OSC SO 245.7600MHZ SNWV SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
245.76 MHz Sinuswelle SO (SAW) Oszillator 5V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±150ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,560" x 0,360" (14,20mm x 9,14mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,210" (5,33mm)