CCMX2-MM-RG316-18
DigiKey-Teilenr.
744-1713-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCMX2-MM-RG316-18
Beschreibung
COAX CBL MMCX TO MMCX 18"
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion MMCX an MMCX RG-316 18,00" (457,20mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Crystek Corporation
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
18,00" (457,20mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-316
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
MMCX an MMCX
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
MMCX-Stecker, rechtwinklig
Frequenz - Max.
6 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Kupfer
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 2
MMCX-Stecker, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C