CCBNS-MM-RG316DS-24
DigiKey-Teilenr.
744-1295-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCBNS-MM-RG316DS-24
Beschreibung
COAX CBL BNC TO SMA 24"
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an SMA RG-316 DS 24,00" (609,60mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Crystek Corporation
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
24,00" (609,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
RG-316 DS
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Farbe
Kupfer
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 26
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Alternative Länge
COAX CABLE BNC TO SMA 6"
Auf Lager: 25
COAX CBL BNC TO SMA 12"
Auf Lager: 245
COAX CBL BNC TO SMA 36"