CCBNS-MM-RG174-18
DigiKey-Teilenr.
744-1297-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCBNS-MM-RG174-18
Beschreibung
COAX CBL BNC TO SMA 18"
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an SMA RG-174 18,00" (457,20mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Crystek Corporation
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
18,00" (457,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
RG-174
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Farbe
Schwarz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 332
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Alternative Länge
COAX CBL BNC TO SMA 36"