CBLK-300-3
DigiKey-Teilenr.
744-1268-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBLK-300-3
Beschreibung
DC BLOCK 3GHZ SMA INLINE
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF Dämpfer 300 kHz ~ 3 GHz SMA-Inline-Modul
Hersteller
Crystek Corporation
Frequenzbereich
300 kHz ~ 3 GHz