C3391-125.000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Crystek Corporation
Vorrätig: 0
Ähnlich
Crystek Corporation
Vorrätig: 0
125 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
C3391-125.000
DigiKey-Teilenr.
C3391-125.000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3391-125.000
Beschreibung
XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
HCMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±25ppm
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
45mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,205" (7,20mm x 5,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)