C3290-24.704 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Ähnlich
24.704 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
C3290-24.704
DigiKey-Teilenr.
C3290-24.704-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3290-24.704
Beschreibung
XTAL OSC XO 24.7040MHZ HCMOS TTL
Detaillierte Beschreibung
Spannung - Versorgung
5V
Serie
Frequenzstabilität
±100ppm
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Strom - Versorgung (max.)
60mA
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,205" (7,20mm x 5,20mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)