C3290-100.000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Crystek Corporation
Vorrätig: 0
Upgrade
Crystek Corporation
Vorrätig: 0
Ähnlich
100 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
C3290-100.000
DigiKey-Teilenr.
C3290-100.000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3290-100.000
Beschreibung
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
HCMOS, TTL
Herst.
Spannung - Versorgung
5V
Serie
Frequenzstabilität
±100ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
60mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,205" (7,20mm x 5,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)