XPERED-L1-R250-00701
DigiKey-Teilenr.
XPERED-L1-R250-00701TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XPERED-L1-R250-00701CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XPERED-L1-R250-00701DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XPERED-L1-R250-00701
Beschreibung
LED XLAMP XPE RED 625NM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe XLamp® XP-E Rot 625nm (620nm bis 630nm) 1414 (3535 metrisch)
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
71lm (67lm bis 74lm)
Herst.
Temperatur - Test
25°C
Serie
Sichtwinkel
130°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1414 (3535 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Wellenlänge
625nm (620nm bis 630nm)
Größe / Dimension
L x B: 0,136" x 0,136" (3,45mm x 3,45mm)
Strom - Test
350mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,084" (2,13mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
8°C/W
Lumen/Watt bei Strom - Test
97 lm/W
Basis-Produktnummer
Strom - Max.
700mA