Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cree LED
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Cree LED
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für JB5630AWT-H-U30EA0000-NZ000001 ist nicht verfügbar
JB5630AWT-H-U30EA0000-NZ000001
DigiKey-Teilenr.
2138-JB5630AWT-H-U30EA0000-NZ000001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JB5630AWT-H-U30EA0000-NZ000001
Beschreibung
LED J WARM WHT 3000K 2212
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung J Weiß, warm 3000K 3-stufige MacAdam-Ellipse 2,71V 65mA 120° 2212 (5630 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
159 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Serie
Strom - Max.
240mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
2212 (5630 metrisch)
CCT (K)
3000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Gehäusetyp vom Lieferanten
2212
Fluss bei 85°C, Strom - Test
26lm (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,220" x 0,118" (5,60mm x 3,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
28lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)
Strom - Test
65mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
6,6°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,71V