Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cree LED
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED-Beleuchtung J Weiß, warm 3500K 3-stufige MacAdam-Ellipse 2,65V 55mA 120° 1411 (3528 metrisch)
JB2835BWT-J-U35GA0000-N0000001
DigiKey-Teilenr.
2138-JB2835BWT-J-U35GA0000-N0000001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JB2835BWT-J-U35GA0000-N0000001
Beschreibung
LED J WARM WHT 3500K 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
178 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Serie
Strom - Max.
480mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
CCT (K)
3500K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Gehäusetyp vom Lieferanten
1411
Fluss bei 85°C, Strom - Test
24lm (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
26lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
55mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
8,8°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,65V