CR4550-150
DigiKey-Teilenr.
582-1067-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR4550-150
Beschreibung
TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
Detaillierte Beschreibung
AC-Spannungswandler für echte Effektivwerte 0 bis 150V AC Eingang 0 bis 5V DC Ausgang 24V DC DIN-Schiene
Kategorie
Isolation
2500V DC
Hersteller
CR Magnetics Inc.
Reaktionszeit
250ms
Serie
Genauigkeit
0,5%
Spannung - Versorgung
24V DC
Montagetyp
DIN-Schiene
Typ
AC-Spannungswandler für echte Effektivwerte
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Eingangsbereich
0 bis 150V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Ausgang
0 bis 5V DC