CR4395-EL-240-330-X-CD-ELR-I
DigiKey-Teilenr.
CR4395-EL-240-330-X-CD-ELR-I-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR4395-EL-240-330-X-CD-ELR-I
Beschreibung
RELAY CUR SENS 240VAC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Strommessung AC 240V AC
Kategorie
Verzögerungszeit
Verzögerungsfrei
Hersteller
CR Magnetics Inc.
Spannung - Versorgung
240V AC
Serie
Ausgangstyp
Relais
Verpackung
Tasche
Schaltkreis
SPDT (1 Form C)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktnennwert bei Spannung
20A bei 240V AC
Typ
Strommessung AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Auslösestatus
Erregt Low
Betriebstemperatur
-30°C bis 60°C
Auslösebereich
3 bis 30A DC