CR4395-EL-120-660-A-CD-ELR-I
DigiKey-Teilenr.
CR4395-EL-120-660-A-CD-ELR-I-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR4395-EL-120-660-A-CD-ELR-I
Beschreibung
RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MT
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Strommessung AC 120V AC
Kategorie
Verzögerungszeit
0,5 s bis 6 s
Hersteller
CR Magnetics Inc.
Spannung - Versorgung
120V AC
Serie
Ausgangstyp
Relais
Verpackung
Lose im Beutel
Schaltkreis
SPDT (1 Form C)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktnennwert bei Spannung
20A bei 240V AC
Typ
Strommessung AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Auslösestatus
Erregt Low
Betriebstemperatur
-30°C bis 60°C
Auslösebereich
6,0 bis 60A AC