SNR-10-223-T
DigiKey-Teilenr.
SNR-10-223-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SNR-10-223-T
Beschreibung
LINE FILTER 50VDC 10A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC EMC/EMI Leitungsfilter 10 A AC Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
10 A
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Filtertyp
DC
Abschluss - Art
Klemmleiste
Konfiguration
Einstufig
Basis-Produktnummer
Spannung - DC-Nennwert
50V