PBW50F-15-N
DigiKey-Teilenr.
1776-1535-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBW50F-15-N
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V -15V 50W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBW50F-15-N Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 1
1.7 A
Herst.
Strom - Ausgang 2
2.4 A
Serie
Leistung (W)
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Effizienz
83%
Typ
Gekapselt
Merkmale
Fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
15V