PBA1500F-48-UF3
DigiKey-Teilenr.
PBA1500F-48-UF3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBA1500F-48-UF3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 1680W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBA1500F-48-UF3 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Effizienz
87%
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 10,55" x 7,01" x 2,40" (268,0mm x 178,1mm x 61,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
35 A