NAP-30-222-D
DigiKey-Teilenr.
NAP-30-222-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NAP-30-222-D
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC/VDC 30A DIN
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 30 A 250VAC Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
250 V
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Strom
30 A
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Box
Zulassungsbehörde
cURus, VDE
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Filtertyp
Einphasig
Montagetyp
DIN-Schiene
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - DC-Nennwert
250V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert
250V